Notice: unserialize(): Error at offset 115 of 125 bytes in /home/aetcru/bikeangelsk.ru/docs/phorum5/include/db/mysql.php on line 1433
BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Соревнования :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Анонсы мероприятий, результаты и впечатления от соревнований в нашей области и за ее пределами... 
avatar
Сообщений: 4,234
BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 28.08.2005, 18:06

Хочу поздравить все х победителей!!! Гип-гип ура!!! Сказать огромное спасибо всем участникам соревнований! И пожелать всем побед!
Кросс-кантри рулит smiling smiley!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Итоговый протокол по первому этапу!
Дата: 28.08.2005, 19:07

Доступен здесь

или по этим ссылкам:
Excel файл в zip архиве (13 кб)

Excel файл (58 кб)

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
МОИ поломки...
Дата: 28.08.2005, 19:07

После того как доехал до финиша 3 круга порвалась цепь - Shimano XT (повезло, что не на трассе).
Треснуло нижнее колесико у заднего переключателя Shimano XT SGH 760 (тоже повезло). Вроде все.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 28
Re: BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 28.08.2005, 21:09

Спасибо организаторам. Марафон понравился winking smiley) Тока вот почемя я в протаколе оказался в группе от 19 лет и старше...

--
***
ICQ 294251885 | Калахарька 550

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1,762
Мои впечатления...
Дата: 29.08.2005, 01:01

Весело так прошла гоночка, быстро. Честно говоря я даже не ожидал что так легко проеду, думал после второго круга упаду у финиша, но сил хватило и на третий!smiling smiley
Спасибо всем участникам и организаторам за такие яркие выходные в довольно пасмурную погоду!winking smiley
Всем тем, кто будет участвовать на втором этапе - удачи и побед!


З.Ы. Ну и как всегда, местное население (грибники) точно определило наше душевное состояние - психи! winking smiley grinning smiley

--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха


Исправлений: 1. Последний раз редактировал tonic в 29.08.2005, 01:01.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
2 EGO
Дата: 29.08.2005, 09:09

потому что ты 1986 года рождения, 19 лет тебе исполняется в этом году поэтому ты и попал к мужчинам (в будущем постараемся недопустить двойного толкования принадлежности к группам).

Народ кто фоткал поделитесь фотографиями! Могу заехать с болванкой.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 5
Re: BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 29.08.2005, 11:11

Хотелось бы увидеть фотографии с марафона. Максим может выложить их на сайте?!smiling smileywinking smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Изменения в протоколе
Дата: 29.08.2005, 12:12

Дабы опередить возможные претензии, сообщаю, что по мере выявления ошибок в протокол будут вноситься исправления.
Пока выявлены ошибки: неотсортированы результаты юношей и девушек на 20км и не снятые очки за отсуствие шлема.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Бутылочка TREK
Дата: 29.08.2005, 12:12

Если кто находил велофлягу TREK черную поллитровую где-нидбудь в траве в районе финиша, отзовитесь! Ее ищет хозяин.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 2,019
Я её видел!!!!!!!!!
Дата: 29.08.2005, 13:01

Да, время гонки я видел описанную тобой флягу. Она валялась напротив надписи СТАРТ.(Если кто помнит, именно там я стоял и предлагал воду Александру и Антону во время гонки). Сначало я хотел её взять, чтоб положить в машину, но потом подумал что её специально там оставили. Вообщем если что, искать её надо около старта!!!!!!!! Но вполне возможно её потом взял кто-нить!!!!!!!!!
Сегодня вечером мог бы прокатиться на место старта, если компания соберётся!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 2,019
Re: BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 29.08.2005, 14:02

Есть запись репортажа АГТРК ПОМОРЬЕ о прошедшем веломарафоне в посёлке Катунино. Все кому это интенресно ко мне с болванками, или просто звоните, там договоримся

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 5
Re: BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 29.08.2005, 15:03

Куда звонить? smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 654
"Поморье", как обычно, напутало...
Дата: 29.08.2005, 16:04

В Приморском районе.

В п. Катунино состоялся велокросс "Байк Энжэлс-Кап".

Корреспондент: Олег Рыбов.



В поселке Катунино Приморского района состоялся велокросс "Байк Энжэлс-Кап". 50-ят любителей экстрима состязались в скорости по пересеченной местности.

На западный манер соревнования по велокроссу еще называют байк-кантри. Этот олимпийский вид спорта с появлением на отечественном рынке импортных внедорожных велосипедов набирает все большую популярность и среди российских любителей экстрима. Трасса гонки в Катунино проходила вокруг живописного озера. Мужчины соревновались на дистанции 60-ят километров, женщины 40-к.

Максим Левенцов, организатор велогонки:

"Такая дистанция, несмотря на то, что она длинная не позволит устать участникам. Местность гладкая, есть холмы, перепады высот, сложные участки. Но в целом все удобно".

Часть дистанции пролегала по взлетно-посадочной полосе катунинского военного аэродрома. По словам участников велокросса - главное было не сойти с трассы и доехать до финиша. Среди гонщиков было много новичков.

Людмила Белых, участница велогонки:

"Это было под Питером в этом году. Я участвовала в соревнованиях с людьми из Архангельска. Поэтому я сейчас здесь".

Перед стартом - последняя проверка исправности своих велосипедов и короткий инструктаж. Вести на трассе честную борьбу, а при необходимости не отказывать в помощи соперникам, попавшим в какие-либо неприятности. Следующий этап соревнований на внедорожных велосипедах состоится уже зимой. Вероятнее всего гонки пройдут в Северодвинске на берегу Белого моря.


Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Да-да
Дата: 29.08.2005, 16:04

можно и не удивляться даже smiling smiley
Бывает частенько у журналистов...

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1,762
Ну что поделать...
Дата: 29.08.2005, 17:05

учить их надо и поправлять!smiling smiley

--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
smiling smiley
Дата: 29.08.2005, 17:05

Поправлять бесполезно, тк ошибки выявляются после того как инфа прошла. С газетками в этом плане проще...

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 146
BIKEANGELSK CUP. Спасибо
Дата: 29.08.2005, 22:10

Андрею, Максимому и Сане - 60 человек с места сдвинули :-)

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
ФОТО
Дата: 30.08.2005, 08:08

на данный момент сбор фотографий идет полным ходм будут отобраны лучшие для выкладыванияна сайт, тем кто фотографировал большая ПРОСЬБА поделится фотографиями.

Найдены в протоколах ошибки исправлены.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Фото с марафона...
Дата: 30.08.2005, 22:10

Достал фотки с марафона к сожаленью нет гонщиков в движении в основном фото с предстартового времени + финиш и награждение.

У кого есть хоршие фотки непосредственно с гонки, дайте плиз, подъеду с болванкой куда надо!

А, вот и фотки - ФОТОГАЛЕРИЯ

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 203
Re: BIKEANGELSK CUP. Марафон. Впечатления
Дата: 30.08.2005, 22:10

Учавствую вперые, впечатления ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Особенно от трассы...
хотя проехал всего 20км... единственное два раза пролетал мимо поворотов на
бетоне...там где красочкой стрелочки былиsmiling smiley

Андрей, Саня, Макс и др. КОСМИЧЕСКОЕ СПАСИБО


-----------------
Chreff

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 65
замена запчастей перед гонкой-дело отстойное sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley
Дата: 06.09.2005, 13:01

Поменял я,значит,каретку перед первым этапом и на марафоне случилась засада-болт левого шатуна то и дело раскручивался sad smiley при чем все чаще и чаще.На 43 км понял что смысла продолжать гонку нет смысла,хотя сил на последний круг было предостаточно sad smiley и поплелся обратно,собирая брусничку по краям дороги.
На втором этапе шатун совсем отвалился(после марафона я смазал резьбу болта смазкой "для надежной фиксации резьбовых соединений.Для раскручивания смазанного соединения необходимо нагреть его до 300 градусов" как написано в инструкции по преминению,но не сработало...
Но остался доволен тем,что в таком роде гонке учавтсвовал впервый раз,и оценил свои силы.
З.Ы.Огромное спасибо организаторам!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитата


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.